Рисунок3

Иерей Александр Садилов — настоятель строящегося  храма во имя блаженной Матроны Московской.
Родился 18 марта 1964 года в Краснокамске. Учился в школе № 1, затем в Краснокамском целлюлозно-бумажном техникуме. После армии работал учителем рисования и черчения в городской школе №3 .
В 1998 году был рукоположен в сан диакона, через год в сан священнослужителя, служил в храме Святой Великомученицы Екатерины г. Краснокамска. Одновременно учился на заочном отделении Нижегородской духовной семинарии. В последующие годы служил в храмах Пермской епархии : в селах Григорьевское и Таборы, в городе Нытва.
Перед назначением настоятелем строящегося храма во имя Блаженной Матроны Московской исполнял обязанности благочинного храмов Нытвенского церковного округа.
В настоящее время одновременно является и настоятелем храма Илии Пророка села Усть-Сыны.